Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Бухучет”

Может ли «упрощенец» третьей группы в течение текущего года избрать четвертую группу плательщиков единого налога?

Согласно п. 294.1 НКУ налоговым (отчетным) периодом для плательщиков единого налога четвертой группы является календарный год. Порядок избрания или перехода на упрощенную систему налогообложения плательщиками…

Средства, потраченные предпринимателем на общей системе налогообложения во время личного пребывания в командировке, не включаются в расходы